Общество, 3 дек 2018, 14:32 | 342

Участники проекта «Сохраним семью вместе» рассказали, чего они хотят достичь в жизни

В рамках проекта «Сохраним семью вместе» состоялась встреча за круглым столом участников проекта, представителей разных сфер деятельности, успешных губкинцев. Рассуждали на тему «Чего я хочу достичь в жизни?». Высказывали самые разные мнения. После беседы психолог Дворца детского творчества помогла определиться, какие из озвученных целей являются истинными, а какие ложными. Научила, как правильно выбирать цель и достигать её. Психологический тренинг оказался настолько интересным, что даже самые скромные участники заседания раскрепостились и с удовольствием делились мнениями и живо обсуждали предлагаемые темы.

На встрече присутствовали молодые люди, которые к 20ти годам достигли больших успехов в спорте. Они поделились своим опытом преодоления трудностей на пути к цели. Каждый из гостей имел возможность высказать собственное мнение и задать вопросы. Это была не первая встреча, проводимая в рамках проекта «Сохраним семью вместе».

На реализацию проекта «Сохраним семью вместе» Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации выделил почти 2 млн. рублей. 980 тысяч уже освоено. Три подростковых клуба Дворца детского творчества оснащены новой мебелью и самым разным оборудованием, необходимым для работы. Вообще же, проект «Сохраним семью вместе» предполагает проведение большого количества разноплановых мероприятий, а реализует его Дворец детского творчества и его подростковые клубы. Социальными партнерами являются управления образования, молодежной и социальной политики.

Участие в мероприятиях, которые проводятся в рамках проекта, не только помогает сплочению семей и налаживанию контакта между представителями разных поколений. Это еще и хорошая возможность найти новых друзей среди людей которых объединяют общие интересы.

Наталия Макурина


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1262)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.