Общество, 22 ноя 2018, 11:00 | 587

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» в Скородном была благоустроена дворовая территория на улице Молодежная

В 2018 году в программу реализации проекта «Городская среда» в Губкинском городском округе были включены 11 дворовых территорий. Общая сумма финансирования составила 37 миллионов 754 тысячи рублей. Адресный перечень мест, подлежащих  благоустройству, был сформирован в соответствии с предложениями самих жителей, а также в результате открытого голосования на официальном сайте администрации округа.  В числе преобразившихся  и дворовая территория на улице Молодежная в селе Скородное. Дизайн проекта благоустройства включил в себя расчистку территории от старых деревьев и кустарников, установку поребриков и бордюр, укладку асфальтобетонного покрытия, укладку тротуарной плитки, устройство светильников, установку скамеек, урн, озеленения.

Получать подарки всегда приятно, а когда подарок радует не одного человека, а жителей целого микрорайона улицы, села и или города – это особый случай. Потому собравшиеся на церемонии торжественного открытия обновленной дворовой территории скородняне не скрывали праздничного настроения и улыбок. Хорошая инициатива принесла добрые плоды.

Светлана Кочук

фото  Андрея Дудакова


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.