Общество, 12 ноя 2018, 14:38 | 957

Полицейских Губкина поздравили с Днем сотрудника органов внутренних дел России

10 ноября в России сотрудники органов внутренних дел отметят профессиональный праздник. В преддверии этого события в центре культурного развития «Форум» состоялся торжественный вечер, на котором присутствовали действующие полицейские, ветераны службы, члены их семей, почетные гости.

Охрана порядка для сотрудников органов внутренних — главная задача на каждый день. Губкинские полицейские со служебными обязанностями справляются. Кроме того, сегодня отдел получает ощутимую поддержку не только со стороны органов местной власти, но и общественности.

Начальник отдела Валентин Сидоренко поздравил коллег с присвоением очередных званий, вручил особо отличившимся сотрудникам ведомственные медали «За отличие в службе».

За большой вклад в охрану общественного порядка Анатолий Кретов вручил 3 сотрудникам почетные грамоты главы администрации округа, еще 5 благодарности.

Церемонию награждения прерывали концертные номера. Каждое выступление губкинских артистов было о том, что важно, вечно, о том, как сложна и уважаема профессия, которую выбирают многие, но остаются в ней только те, кто действительно рожден служить в органах внутренних дел.

 

Глафира Ибадуллаева

Фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.