Общество, 9 ноя 2018, 10:15 | 473

За нарушение правил дорожного движения при перевозке пассажиров к административной ответственности привлечено 22 водителя

В Губкине продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус». С начала старта операции, в период с 16 октября по 8 ноября, сотрудниками ГИБДД было проверено более 35 транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров.

В отношении водителей автобусов составлено  22 административных материала за нарушение законодательства в области безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров,    13 — за техническое состояние транспортных средств.

Сотрудниками Госавтоинспекции составлено 35 административных материалов, из которых:   10 -    в отношении должностных лиц и  3 — в отношении юридических лиц за выпуск транспортных средств на линию с техническими неисправностями. 6 водителей школьных автобусов нарушили правила перевозки детей. Профилактические мероприятия будут продолжены.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.