Общество, 30 окт 2018, 11:21 | 726

На Комбинате КМАруда прошла вторая выставка эксклюзивных автомобилей

Второй год Комбинат КМАруда совместно с клубом автомобилистов Белгородской области «Драйв2» организуют выставку эксклюзивных авто. И если в первый раз в ней участвовали 18 губкинцев, то сейчас заявки подали больше 40 человек со всего региона и не только владельцы легковушек. На площадке перед предприятием разместился целый ряд байков.

В программу дня вошли конкурс на лучший автомобиль, награждение победителей конкурса профессионального мастерства среди работников Комбината КМАруда, который прошел накануне, и вручение наград лучшим водителям в честь дня автомобилиста.

После того как зрители осмотрели каждую машину, жюри определило победителей в номинациях«Ретро», «Автозвук», «Байк», «Автоледи», «Автотюнинг», которые тоже получили свои награды.

Наталия Макурина


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото 15 апреля 2024, 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.