Общество, 26 окт 2018, 14:12 | 489

На территории округа успешно реализуется муниципальный проект «Развитие и популяризация военно-патриотического движения «Юнармия» в образовательных учреждениях»

В этом году в рамках проекта впервые прошёл смотр-конкурс агитбригад «Патриоты России». В нём приняли участие команды юнармейцев городских и сельских школ. Перед ребятами стояла непростая задача: всего лишь за пять минут, используя все возможные выразительные средства, продемонстрировать твердость своей жизненной и гражданской позиции, показать любовь к Родине и уважение к подвигу старшего поколения.

 По единодушному мнению жюри, под председательством начальника штаба местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия» Николая Тарасова, сельские юнармейцы выступили  в этом конкурсе гораздо сильнее городских сверстников. Победу разделили ребята из Скороднянской и Сергиевской школ, на втором месте – гимназия №6, замкнули тройку лидеров юнармейцы  губкинских школ №1 и №2.

Виктория Репина


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.