Общество, 22 окт 2018, 15:09 | 1255

Работники «Автодора» отметили профессиональный праздник

Ежегодно в третье воскресенье октября профессиональный праздник отмечают работники дорожного хозяйства России. В Губкине это день поздравлений для коллектива МУП «Автодор», предприятия, которому исполняется 15 лет. Торжественный вечер и церемония награждения лучших работников прошли во дворце детского творчества.

Работники «Автодора» проложили дороги к самым дальним уголкам Губкинского округа. Сколько радости они подарили селянам. Да и жителям города всегда приятно возвращаться на малую родину после поездок по стране, где далеко не в каждом регионе дороги содержатся в таком прекрасном состоянии.

10 лет назад в каждом муниципальном образовании Белгородской области было дорожное предприятие. Сегодня ситуация поменялась кардинально и только в Губкине остался муниципальный «Автодор». Коллективу удалось пережить все трудности и сохранить свое предприятие.

Благодарственное письмо департамента строительства и транспорта Белгородской области, грамоты и благодарности главы администрации Губкинского городского округа, предприятия «Автодор», профсоюза — достойные награда за добросовестный труд. В праздничный вечер они оказались в руках лучших представителей профессии.

Каждый год дорожники выполняют большие объёмы работ. На 2019 намечено особенно много задач. Высокая оценка губкинского МУП «Автодор» подтверждается не только доверием властей и жителей территории. По благоустройству, состоянию дорожной сети и ее безопасности Губкинский городской округ признан лучшим в России из более чем трёхсот моногородов.

Наталия Макурина


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1269)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.