Общество, 19 окт 2018, 14:06 | 957

В ЧУДО-ЮДО-ГРАДЕ ОТКРЫЛСЯ СКЕЙТ-ПАРК

В Губкине открылся очередной спортивный комплекс. На территории Чудо-Юдо-града теперь работает скейт-парк для занятий экстремальными видами спорта. Его появление стало возможным благодаря финансовой поддержке компании «Металлоинвест». На приобретение, монтаж, сборку и строительство спортивных объектов парка она направила около семи с половиной миллионов рублей. Строители ООО «Гокстрой» завершили работу за 7 месяцев.

Над проектом площадки специалисты работали вместе со спортсменами. Ребята предлагали свои идеи, обосновывали необходимость того или иного объекта, и в итоге получился единственный в регионе скейт-городок такого уровня.

Открытие спортивного комплекса стало очередным событием в рамках соглашения о социально-экономическом партнерстве компании Металлоинвест с правительством Белгородской области.

Наталия Макурина


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

20.65%

Комментарии (1208)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Дни Губкинского городского округа на площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве
Фото 14 марта 2024, 17:46

Дни Губкинского городского округа на площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве

С 11 по 17 марта посетителям выставки будут рассказывать об истории возникновения жемчужины КМА, легенду о Рудной деве, достопримечательностях и достижениях…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.