Общество, 9 окт 2018, 14:52 | 972

Губкинские полицейские поздравили ветерана органов внутренних дел со 100-летней годовщиной со дня образования штабных подразделений в системе МВД

7 октября исполнилось 100 лет со дня образования штабов в системе МВД. В преддверии юбилейной даты сотрудники ОМВД России по г. Губкину поздравили с профессиональным праздником ветерана органов внутренних дел, подполковника милиции в отставке Николая Михайловича Пучкова. В милицию он пришел в 1990-м году. Начинал службу в должности участкового уполномоченного. С 1994 года работал в  должности старшего инспектора Штаба по учетно-регистрационной и статистической работе губкинского ОВД. С 1996 по 2011 год возглавлял это подразделение.  За профессионализм и трудолюбие неоднократно отмечался грамотами и благодарственными письмами. Среди его наград —  Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.   

С профессиональным праздником Николая Михайловича поздравил начальник ОМВД России по г. Губкину полковник полиции Валентин Сидоренко. В торжественной обстановке он вручил ветерану Почетную грамоту, пожелал здоровья и долголетия.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.