Общество, 8 окт 2018, 12:43 | 419

Флешмоб для пешеходов

В осенне-зимний период видимость ухудшается за счет сокращения светового дня и неблагоприятных погодных условий в виде дождя и снега. Поэтому автоинспекторы отмечают особую необходимость в использовании световозвращающих элементов. Такие атрибуты безопасности сделают пешехода заметнее для автомобилиста.

Старшеклассники первой школы решили напомнить губкинцам о необходимости быть заметнее необычным способом. В сквере ребята провели флешмоб в поддержку дорожной безопасности. В яркой экипировке они выстроились со световозращающим призывом и организовали динамичное мероприятие вместе с участниками дорожного движения.

Фотоотчет старшеклассники выложили в социальные сети, чтобы привлечь внимание пользователей-пешеходов к необходимости обозначать себя световозращателями.

Инспектор по пропаганде БДД Яна Чуева


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1258)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.