Общество, 8 окт 2018, 12:38 | 547

Мы славим вас, учителя!

В прошедшую пятницу в большом зале ДК «Форум» собрались лучшие педагоги Губкинского городского округа и ветераны педагогического труда. Поздравить их с праздником пришли: глава администрации Губкинского городского округа Анатолий Кретов, епископ Губкинский и Грайворонский Софроний  и другие.

Открыл торжество искренними поздравлениями героям дня Анатолий Кретов.  Особо Анатолий Алексеевич отметил, признание в обществе профессии учителя, его роль в жизни каждого человека. Губкинские педагоги, по словам главы округа, отличаются высоким профессионализмом и преданностью избранному делу. Они успешно внедряют инновационные образовательные технологии, повышая качество образования. И этому доказательство успехи юных губкинцев на различного уровня олимпиадах и конкурсах.

От всей души глава округа поблагодарил учителей за их благородный труд и пожелал им личного счастья и новых трудовых свершений на ниве образования.

За значительные успехи в работе и воспитании подрастающего поколения, многолетний труд и в связи с профессиональным праздником Анатолий Кретов вручил Благодарности и дипломы департамента образования, внутренней и кадровой политики Белгородской области, главы администрации Губкинского городского округа  целому ряду учителей, воспитателей и педагогических коллективов.

Педагогов также поздравили владыка Софроний и начальник управления образования Валентина Таранова. За высокие достижения в профессиональной сфере Валентина Константиновна наградила своих коллег Почетными грамотами управления образования в различных номинациях. Были отмечены лучшие педагоги-новаторы, маэстро педагогики, молодые учителя, самый классный классный, учительские династии и многие другие.

Праздник украсили яркие концертные номера лучших творческих коллективов округа.

Елена Елькина

Фото Вадима Москалева


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1262)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.