Общество, 1 окт 2018, 14:36 | 492

Пробная перепись

с 1 по 10 октября 2018 года всем жителям России предоставлена возможность принять участие в пробной переписи населения 2018 года самостоятельно заполнив переписные листы в сети «Интернет»

Для этого необходимо заблаговременно получить подтверждающую учетную запись регистрации на ЕПГУ. Для предоставления возможности активного участия населением Белгородской области в Интернет-переписи на главной странице Регионального портала государственных услуг размещен баннер с указанием ссылки на страницу на Едином портале государственных услуг.

Целью проведения пробной переписи населения является отработка методологических, организационных и технологических вопросов проведения, способов сбора сведений о населении и подведения итогов Всероссийской переписи населения 2020 года.

Внедрение в практику проведения переписей населения современных методов сбора сведений о населении связано как с развитием и широким применением информационных технологий в повседневной жизни, так и желанием населения заполнить листы самостоятельно в удобное для него время с использованием Интернета.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото 15 апреля 2024, 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.