Общество, 1 окт 2018, 14:24 | 894

Сотрудники ГИБДД навестили пожилых

В Международный день пожилых людей сотрудники Губкинской Госавтоинспекции совместно с представителями Центра социального обслуживания провели мероприятие, направленное на повышение безопасности пожилых участников дорожного движения. Посетили людей преклонного возраста по месту жительства, которые получают социальные услуги на дому. Автоинспекторы поздравили их и пожелали крепкого здоровья, а в подарок вручили световозвращающие жилеты. При проведении профилактических бесед особое внимание уделялось разъяснению правил безопасного поведения на дорогах людей пенсионного возраста с учетом их психофизиологических особенностей и профилактике наездов на возрастных пешеходов.

Пожилые люди отметили такой интересный и неординарный подход к празднику со стороны Госавтоинспекции, попросили почаще приезжать в гости.

Инспектор по пропаганде БДД Я. Чуева


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото 15 апреля 2024, 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.