Общество, 18 сен 2018, 11:35 | 1254

23 сентября пройдёт выставка животных и птиц

Ежегодно в Губкине проводится выставка собак и декоративных птиц, приуроченная ко Дню города. В этом году традиция нарушена не будет, но формат выставки изменится.

23 сентября с 10 часов утра на стадионе «Труд» начнёт работу выставка голубей, птиц и декоративных животных. Организаторы обещают, что живых экспонатов на ней будет очень много. В Губкин своих уникальных питомцев хозяева привезут со всех районов области и из соседних регионов.

На стадионе встретятся сотни самых разных голубей, сельскохозяйственных птиц, кроликов. Будут даже мини-поросята. В общем, зрелищность гарантирована! А еще животных можно будет гладить, тискать, фотографировать и по договорённости с хозяевами покупать и даже обменивать. Вход как всегда свободный.

Наталия Макурина

фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.