Общество, 5 сен 2018, 12:07 | 569

Новая дорога в селе Морозово

На Никаноровской территории расположены 7 населённых пунктов. И теперь ни одно село, ни один хутор не может посетовать на бездорожье. Проблемный участок от села Морозово до основной трассы, по которой курсирует рейсовый автобус, работники МУП «Автодор» отремонтировали за неделю. Теперь, вместо пришедшей в негодность старой «бетонки», проложено надёжное асфальтированное покрытие. Таким образом, просьба, с которой местные жители обращались к представителям местной власти, удовлетворена. Движение по новой дороге открыли накануне нового учебного года, что весьма кстати. С 1 сентября морозовские дети будут учиться в Никаноровке. Их школу закрыли

в силу того, что здание её устарело морально и окончательно обветшало.  Никаноровская школа — современная, обеспеченная всем необходимым оборудованием. К тому же, рядом расположен новый Дворец культуры, где есть спортивный и тренажёрный залы, масса кружков и музыкальная школа. Поездки на занятия и обратно будут комфортными и безопасными. Новой дороге рады и работники комплекса по откорму КРС.

 Виктория Репина


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1222)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.