Общество, 5 сен 2018, 11:26 | 510

Борьба с терроризмом - задача всего общества

Современный терроризм отличается разнообразием приемов и методов его осуществления. Это захваты самолетов, административных зданий, заложников, взрывы в местах массового скопления людей, похищения, убийства, угрозы, отравления и другие акции, жертвами которых чаще всего становятся совершенно случайные люди. Характерной особенностью терроризма является его бесчеловечность. Терроризм не знает границ и национальностей. У террористов нет чести, разума и совести. У них одна профессия — грабить и убивать людей, всех без разбора, молодых и пожилых, детей и женщин.

Если Вам стало известно об угрозе совершения террористического акта или Вы обнаружили подозрительный предмет, сообщите о находке в полицию по телефону-02, 102, в единую дежурно-диспетчерскую службу-с мобильного телефона звонок бесплатный на номер -112. При обнаружении взрывного устройства в помещении сообщите в администрацию учреждения. 

 Представьтесь и укажите место нахождения подозрительного предмета. По возможности сопроводите к нему прибывших сотрудников. Не подходите, сами и не подпускайте других к обнаруженному предмету, не трогайте его руками. Не пользуйтесь вблизи подозрительного предмета мобильным телефоном.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1267)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.