Общество, 31 авг 2018, 10:21 | 524

Фестиваль «Тыква наша вкусней и краше!»

8 сентября состоится I межрегиональный Губкинский фестиваль «Тыква наша вкусней и краше!», который будет включен в программу проведения ярмарки «Золотая осень».

Конкурсная программа Фестиваля пройдет по следующим номинациям:

— «Тыквенное объедение»;

— «Тыква-великанша»;

— «Тыквенная сказка»;

— «Тыква-весельчак».

Участники Фестиваля должны представить конкурсной комиссии экспозицию или блюдо по номинациям. Приветствуется проведение мастер-классов по изготовлению угощений из тыквы. Победители конкурса в номинациях награждаются дипломами I, II и III степени.

Приглашаем принять участие в Фестивале жителей Губкинского городского округа, а также муниципальные учреждения, предприятия торговли и общественного питания, мастеров традиционных ремесел и народных промыслов Губкинского городского округа и других муниципальных образований Белгородской области.

Каждому из участников Фестиваля необходимо в срок до 6 сентября предоставить заявку в управление потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей по адресу: Белгородская область, город Губкин, ул. Мира,16, каб. 318, или E-mail: zppgub@mail.ru.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1269)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.