Общество, 11 июл 2018, 16:53 | 1140

Малыши детского сада №2 «Сказка» поселка Троицкий подготовили оригинальный подарок к 45-летию движения ЮИД

Наш педагогический коллектив особое внимание уделяет обучению детей основам дорожной безопасности. На постоянной основе проводятся различные конкурсы с привлечением родителей наших воспитанников и инспектора по пропаганде БДД, майора полиции Яны Чуевой.

Воспитанники «Сказки» поддержали интернет-марафон #БезопаснаяСтранаЮИД – в социальных сетях тематические фотографии набирают попу­лярность с помощью лайков и репостов.

Но ребята размышляли – а что бы такого придумать еще? И решили подготовить совместно с педагогами красивый сувенир в виде торта. Какой юбилей без подарков? Тематика соблюдена строго в соответствии с праздником – Правила дорожного движения. Взрослые, безусловно, поддержали инициативу ребят и помогли разработать дизайн сувенира, взяв за основу идеи детей. Получилось красиво и познавательно.

Лилия Савченко,

старший воспитатель

Фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото Вчера в 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.