Общество, 4 июн 2018, 16:14 | 550

Международный день защиты детей

Ярким и незабываемым стал в Губкине первый день лета – Международный день защиты детей. Центральная площадь Губкина кипела и бурлила. Сюда пришли многочисленные герои дня – ребята всех возрастов. Фееричное и незабываемое шоу для них подготовили в этот день работники управлений: культуры, образования.

Ребят приветствовала начальник управления образования Валентина Таранова. Она пожелала юным губкинцам веселого настроения, отличного и незабываемого отдыха и удачи.

Затем на открытой сцене развернулся замечательный концерт. Звучали звонкие песни о лете, солнце, каникулах, маме и папе. С большим удовольствием малыши и дети постарше подтанцовывали и подпевали артистам.

Яркой каруселью кружился на площади народ, обходя по очереди все занимательные и развлекательные площадки, где их ждали педагоги дополнительного образования станций юных натуралистов, техников, туристов. Они учили ребят разукрашивать витражи, запускать бумажные планеры, правильно ставить в походе палатки и укладываться в спальные мешки. А еще мальчишки и девчонки имели возможность поучаствовать в многочисленных спортивных гонках, эстафетах, конкурсах, играх. В общем, веселились и «зажигали» от души абсолютно все — и дети, и родители.

Лето началось. И радостно было видеть счастливые лица наших детей. Таким оно и должно быть – детство. Ярким, запоминающимся, беззаботным.

Елена Елькина

Фото Натальи Христославенко


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото 15 апреля 2024, 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.