Общество, 31 мая 2018, 17:28 | 623

В Губкине подвели итоги ежегодного конкурса по профилактике пожарной безопасности.

Многоквартирные дома, школы, детские сады и оздоровительные лагеря боролись за право называться самым пожаробезопасным объектом в своей номинации на протяжении нескольких месяцев. Для участия в конкурсе было подано 14 заявок. Дипломами 1, 2, 3 степеней и денежными премиями наградили 11 участников. Церемония прошла в администрации городского округа.

Первый заместитель главы администрации Игорь Черенков поблагодарил всех за неравнодушие и участие в столь нужном и полезном деле, пожелал дальнейших успехов на этом поприще.

В номинации «Самый пожаробезопасный многоквартирный дом» победу одержала УК «Мирный», среди детских оздоровительных лагерей лучшим признан СОК «Орлёнок», самыми пожаробезопасными образовательными учреждениями стали детский сад №15 «Колосок» и Аверинская средняя школа.

Ирина Безденежная


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1258)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.