Общество, 16 мая 2018, 16:02 | 472

В «Сказке» тоже носят фликеры

В Международный день семей в поселке Троицкий прошел творческий конкурс, который объединил детей и родителей в детскому саду №2 «Сказка». Поделившись на команды, они показали хорошие знания правил дорожного движения. Это уже победа. И не только для участников, но и для автоинспекторов, которые были одними из организаторов встречи.

Кроме состязательной части детям и родителям представили полезную информацию. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Яна Чуева напомнила мамам и папам о необходимости соблюдения правил перевозки детей и проинформировала родителей о тонкостях выбора автокресла (по росту и весу ребенка). Педагоги же представили выставку творческих работ на тему дорожной безопасности.

На память об этой встрече семьям остались полезные сувениры. Дети выбрали фликеры в виде повязок, смайликов и резинок для волос — в темное время суток на проезжей части обязательные элементы образа.

Глафира Ибадуллаева

Фото Яны Чуевой


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.