Общество, 27 мар 2018, 11:13 | 537

Задать вопрос митрополиту

Митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн ежегодно накануне величайших праздников Рождества Христова и Светлого Христова Воскресения отвечает на вопросы паствы. В этом году очередное общение с верующими в формате пресс-конференции состоится 3 апреля в 15.00. Она будет транслироваться в прямом эфире на канале епархии в Youtube.

В преддверии Воскресения Христова и 25-летия архиерейской хиротонии митрополит Иоанн ответит на вопросы любой тематики. Задать их можно уже сейчас на официальном сайте Белгородской епархии, в официальной группе Белгородской митрополии во Вконтакте. Можно прислать вопрос на электронную почту vopros.beleparh@gmail.com
или в Instagram и Twitter по хэштегу #ВопросМитрополиту,
а также оставить вопросы в письменном виде в храмах епархии. Во время прямого эфира вопросы будут приниматься в Whatsapp и Viber.

А кроме того, у губкинцев есть возможность задать вопрос священнику в любое время. В сети Вконтакте на них отвечают священнослужители храма Святой Блаженной Ксении Петербургской разделе vk.com/topic-162123582_37291998

Наталия Макурина


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1258)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.