Общество, 22 мар 2018, 15:38 | 631

Областной конкурс «Предприниматель года»

В соответствии с распоряжением Губернатора Белгородской области   от 13 марта 2018 года №158-р в рамках Года Российского предпринимательства – 2018 и в целях популяризации предпринимательской деятельности и достижений субъектами малого и среднего предпринимательства значимых экономических результатов, включая создание новых рабочих мест, а также содействия развитию предпринимательской инициативы объявлен областной конкурс «Предприниматель года» (далее – Конкурс).

Участие в Конкурсе могут принять:

  • субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Белгородской области;
  • организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, органы местного самоуправления Белгородской области;
  • средства массовой информации.

С информацией об участии в конкурсе можно ознакомиться на сайтах органов местного самоуправления Губкинского городского округа http://www.gubkinadm.ru и Микрофинансовой компании «Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства» (далее – МФК БОФПМСП) http://www.mb31.ru.

Заявки на участие в Конкурсе и конкурсная документация принимаются с 19 марта по 6 апреля 2018 года для подготовки рекомендательного письма администрации Губкинского городского округа в отделе экономического развития администрации Губкинского городского округа по адресу: г. Губкин, ул. Мира, 16, каб. 324, контактный телефон (47241) 2-27-73 и направляются в Оргкомитет конкурса (МФК БОФПМСП) по адресу: г. Белгород,       ул. Королева, 2а, офис 510, контактный телефон (4722) 52-71-43 (доб. 127, 132).

Церемония награждения победителей Конкурса состоится в рамках XIV Белгородского форума «Малый и средний бизнес Белгородчины» в мае 2018 года.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1252)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.