Общество, 21 мар 2018, 10:20 | 435

Губкинцы отметили международный день счастья

20марта — международный день счастья. Праздник пока еще малоизвестный, но очень добрый и позитивный. Чтобы о нём узнали как можно больше губкинцев, коллектив отдела по работе с детьми и молодёжью ЦКР «Форум» организовал веселую акцию, к которой привлекли всех прохожих.

Артисты в ярких ростовых куклах ходили по городу, поздравляли всех с праздником и раздавали приглашения. Всем — на концерт, который на днях пройдёт в ЦКР «Форум», а девушкам — на мастер-класс в клуб красоты.

Прохожие, конечно, были слегка удивлены таким вниманием к собственной персоне, но с удовольствием включались в диалог и отвечали на непростые вопросы о счастье.

Многие губкинцы в этот замечательный день вспомнили, что они на самом деле по-настоящему счастливы. И это их праздник — международный день счастья!

Наталия Макурина

фото Виктории Кудрявцевой


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.