Общество, 20 мар 2018, 08:55 | 625

Несчастливое начало дня

20 марта около 8 часов утра на перекрестке улиц Чайковского и Кирова происходило нечто крайне тревожное для стороннего наблюдателя. Со всех сторон к перекрёстку мчались машины спецслужб со включенными сиренами и «мигалками». Хотя, на первый взгляд, страшного ничего не случилось: не было ни поврежденных в ДТП автомобилей, ни людей, которым бы требовалась помощь.

После выяснения ситуации оказалось, что в это утро на пешеходном переходе был сбит человек. Слава Богу, он жив, правда, совсем не здоров. А вот виновник происшествия скрылся с места преступления. В том, что его найдут уже в ближайшее время, нет никаких сомнений. Только теперь ему будет грозить куда более суровое наказание.

Ну и еще немного о плохом. 19 марта на Южных Коробках на одной из стоянок загорелся автомобиль марки“BMW”. За последние дни это уже второе возгорание авто в этом районе. Идёт расследование.

Наталия Макурина


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

  • Наталия Макурина
    20 марта 2018, 17:33 # (Комментарий был изменён)
    Личность преступника быстро установили и уже к 11 часам утра его доставили в отдел полиции.
    1. ТГ

      Популярное за неделю

      Фоторепортаж

      Дни Губкинского городского округа на площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве
      Фото 14 марта 2024, 17:46

      Дни Губкинского городского округа на площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве

      С 11 по 17 марта посетителям выставки будут рассказывать об истории возникновения жемчужины КМА, легенду о Рудной деве, достопримечательностях и достижениях…

      Свежие новости

      Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.