Общество, 16 мар 2018, 15:00 | 383

К реализации муниципального проекта по популяризации здорового образа жизни «Будущее должно быть заложено в настоящем» подключились сотрудники Централизованной библиотечной системы №2

Как рассказала директор ЦБС №2 Наталья Юханова, решено провести несколько десантов здравосозидания. Помогать будет специально созданный для привлечения к реализации проекта сельской молодежи волонтерский отряд «Актив! Здоровье! Позитив!». Намечено побывать в Бобровых Дворах, Никаноровке, Истобном, Коньшино.

Первый же десант высадился 15 марта в школе поселка Троицкий, где прошли соревнования среди девятых классов.

Спортивно-интеллектуальная разминка, азартные веселые конкурсы, викторина на знание истории Олимпийских игр – все прошло на едином дыхании. Оценивало результаты выступлений жюри в составе директора ЦБС№2 Натальи Юхановой, начальника отдела молодежной политики администрации городского округа Дмитрия Прочаковского, учителя физкультуры Троицкой СОШ Андрея Коршикова.

 

Галина Михай


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.