Общество, 15 мар 2018, 10:26 | 574

Пожар на Пролетарской

Вечером 14 марта в однокомнатной квартире на первом этаже пятиэтажного дома по улице Пролетарской произошел пожар. Его предположительная причина — неосторожное обращение с огнём.

Хозяевам квартиры нанесён ущерб, но не это главное. При пожаре пострадал ребенок — получил отравление продуктами горения. Он был вовремя госпитализирован в Губкинскую ЦРБ.

Главное управление МЧС России по Белгородской области призывает всех быть внимательными и максимально осторожными при обращении с огнём, соблюдать все правила пожарной безопасности и требования по эксплуатации электроприборов.

И не забывайте, что в случае чрезвычайного происшествия нужно звонить по номеру телефона 112. Оператор ответит, проконсультирует и направит к вам помощь.

Наталия Макурина


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.