Общество, 12 мар 2018, 17:04 | 758

В селе Конь-Колодезь Липецкой области 3-4 марта проходили Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

В селе Конь-Колодезь Липецкой области 3-4 марта проходили Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе, посвященные памяти заслуженного работника физической культуры, заслуженного тренера, ЗТР А.М.Никулина. В этих соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ №2 мастера спорта Анна Тиганова, Маргарита Гремяченская, Павел Хорохордин и два юных спортсмена — Елизавета Бакулина (1-й разряд) и Даниил Золотых (2-й разряд), которые впервые участвовали в соревнованиях такого уровня.

Даниил Золотых на этих соревнованиях выполнил первый разряд, а до выполнения норматива кандидата в мастера спорта Даниилу и Лизе не хватило двух очков. Наши спортсмены показали неплохие результаты: среди девушек Тиганова стала четвертой, Гремяченская — пятой. У юношей Хорохордин — пятый, Д.Золотых — шестой. На фото Данил Золотых.

Наталья Рукавицына, заместитель директора ДЮСШ № 2


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.