Общество, 5 мар 2018, 16:25 | 1014

Крепка семья – крепка Россия

2 марта в ЦКР «Форум» прошел первый зональный этап областного конкурса «Крепка семья – крепка Россия». В нынешнем году акция посвящена 65-летию Белгородской области. Участие в ней приняли многодетные семьи из Белгорода, Белгородского и  Корочанского районов, Старого Оскола, Шебекино и Губкина.  В первом этапе конкурса семьи представили выставки, на которых рассказали о себе, своих увлечениях и традициях. Участники представили коллекции старинных реликвий, стенды фотографий, рассказывающих о богатой истории семей. Каждая выставка была по-своему оригинальна и богата информацией. Второй этап конкурса проходил в темпе стремительной смены декораций. В нем принимали участие не только конкурсанты, но и их родственники и даже соседи. Звучало много теплых слов в адрес бабушек, дедушек, пап, мам и детей.

Победу одержала семья Пауковых из Старого Оскола, представлявшая Стойленский горно-обогатительный комбинат.

Людмила Филатова

Фото Николая Анисимова


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.