Общество, 28 фев 2018, 15:12 | 664

Подвели итоги конкурса «Новогодняя фантазия»

Новогоднее оформление улиц и украшение фасадов для губкинцев уже давно стало приятной традицией. Яркие украшения превращают и без того колоритные городские уголки в сказку, дарящую жителям праздничное настроение.

Губкин славится тем, что здесь новогодним оформлением города озабочена не только администрация, но и местные жители.

В это время на территории нашего округа вот уже седьмой год подряд проводится конкурс «Новогодняя фантазия». В нем принимают участие большинство губкинских предприятий, организаций, учреждений и огромное количество неравнодушных креативных горожан. В этом году на участие была подана почти сотня заявок. Конкурсная комиссия определила среди них 73 победителя.

22 февраля призеров чествовали на официальной церемонии награждения. Жюри оценило комплексный подход к новогоднему украшению города и сельских населенных пунктов в целом, оригинальность оформления в дневное и вечернее время. Учитывалось обустройство прилегающих территорий домовладений, художественное оформление закрепленных за юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями территорий и фасадов зданий.

Людмила Филатова

Фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.