Общество, 26 фев 2018, 10:33 | 448

Открытие магазина - кафе в поселке Троицкий

20 февраля 2018 года в рамках реализации проекта «Открытие магазина – кафе по ул. Центральная в пос. Троицкий» было проведено торжественное открытие магазина — кафе «Гермес».

Данный проект стартовал 15 августа 2017 года. В ходе реализации проекта были проведены монтаж павильона, внутренние и внешние отделочные работы, размещена вывеска, а так же проведено благоустройство прилегающей территории. В магазин — кафе закуплены и установлены две онлайн-кассы нового образца, система видеонаблюдения, пожарная и охранная сигнализации.

В соответствии с планом мероприятий проекта, для организации торгового процесса создано пять рабочих мест.

В ассортименте реализуемой продукции магазина преимущественно находятся продовольственные группы товаров местных производителей. Кроме того, в торговом зале расположена удобная барная стойка, за которой можно выпить чашку горячего чая или кофе с кулинарной продукцией на любой вкус.

Торжественное открытие магазина — кафе «Гермес» сопровождалось разрезанием ленты, помещение и фасад украшались шарами и плакатами.

При открытии присутствовали представители управления потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей администрации Губкинского городского округа, жители и гости поселка Троицкий.

В день открытия посетители приняли участие в потребительской конференции по изучению покупательского спроса на продовольственные товары. В дегустации приняли участие более 20 человек, которые высоко оценили вкусовые качества продукции местных товаропроизводителей.

Жители и гости п. Троицкий, посетившие в этот день магазин — кафе «Гермес», остались довольны обслуживанием, ценами и ассортиментом реализуемой продукции.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1248)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото Вчера в 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.