Оператор
Общество, 22 фев 2018, 12:41 | 4569

Открыта горячая линия в ОМВД России по г. Губкину

18 марта 2018 года проводятся выборы Президента Российской Федерации. Для обеспечения общественного порядка во время подготовки и проведения всеобщего голосования будет работать горячая линия ОМВД России по г. Губкину, по которой граждане могут обратиться с информацией:

— о готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений;

 - о лицах, от которых можно ожидать совершения преступлений и правонарушений;

 - о нарушениях законности и не реагирования на обращения граждан со стороны сотрудников полиции;

— о нарушении общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения выборов.

 Телефон горячей линии ОМВД России по г. Губкину: 8(47241) 6-55-24.

 Полученная информация анализируется и принимаются меры в соответствии с действующим законодательством.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1974)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Праздник добрых сердец: в Губкине отметили День социального работника
Фото 08 июня 2025, 16:00

Праздник добрых сердец: в Губкине отметили День социального работника

В преддверии профессионального праздника специалисты социальной сферы округа получили заслуженные награды и поздравления.

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.