Общество, 2 фев 2018, 09:20 | 444

Где родился, там и пригодился

В медучреждениях Губкинского округа создана мощная материально-техническая база, но проблема нехватки врачебных кадров остаётся актуальной. В настоящее время выпускники губкинских школ учатся в различных медицинских вузах. В 2018 году 28 из них окончат учебные заведения и станут молодыми специалистами. 31 января состоялась встреча главы администрации городского округа А.А. Кретова с выпускниками медицинских вузов 2018 года и их родителями, в ходе которой был поднят вопрос нехватки врачебных кадров. В его обсуждении приняли участие заместитель главы по социальному развитию С.Н. Жирякова, начальник управления массовых коммуникаций и информационных технологий А.С. Никулов, главный врач Губкинской ЦРБ И.В. Кротова и другие заинтересованные лица .

Ирина Безденежная

фото Елена Почекаева


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1267)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.