Общество, 1 фев 2018, 11:44 | 362

Кто хочет, тот найдёт возможность делать добро

Ребята в социально-реабилитационном центре полностью обеспечены игрушками и одеждой. Учреждение финансируется из областного бюджета. Но дополнительные вещи детям никогда не помешают. К ребятам в центр гости с подарками приходят часто. Люди хотят делиться тем, что у них в избытке.

На днях вцентре снова прошла благотворительная акция. Подарки для ребят подготовил один из губкинских предпринимателей. Хуршед Джумаев говорит, что когда Бог даёт человеку материальное благо, то нужно делиться с нуждающимися. Именно поэтому он решил периодически проводить подобные акции. Такую инициативу поддержали руководители других магазинов торговой сети, которую представляет Хуршед.

В этот раз предприниматель подготовил для каждого ребёнка индивидуальный подарок. В пакетах ребята нашли тёплые куртки, зимнюю обувь, носочки и, конечно же, сладости.

Наталия Макурина


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1256)

  • Ирина
    01 февраля 2018, 17:04 #
    У нас есть благотворительный фонд «Навстречу жизни», они тоже очень много помогают детям. И еще батюшка из больничной церкви помогает. Нужно обо всех писать!
    1. ТГ

      Популярное за неделю

      Фоторепортаж

      «Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
      Фото 18 апреля 2024, 10:28

      «Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

      Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

      Свежие новости

      Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.