Общество, 23 янв 2018, 17:02 | 424

Отчетность по отходам

Уважаемые предприниматели и юридические лица,

информируем, что в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 15 августа 2016 года № 302-пп «Об утверждении Порядка представления и контроля отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании и размещении отходов, представляемой в уведомительном порядке субъектами малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной деятельности и (или) иной деятельности которых образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору» (далее — Порядок) необходимо любым удобным способом (почтой, нарочно) в срок до 20 февраля 2018 года представить отчетность за предшествующий календарный год в департамент жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области (308000, г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85а, 4 этаж).

Статьей 8.2 КоАП РФ установлена административная ответственность за несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при сборе, накоплении, использовании, обезвреживании, размещении и ином обращении с отходами производства (наложение административного штрафа в размере от 30 до 250 тысяч рублей).

Ознакомиться с Порядком можно на официальном источнике опубликования законов Белгородской области и иных правовых актов «Вестник нормативных правовых актов Белгородской области» по электронному адресу: http://zakon.belregion.ru/upload/iblock/deb/302-пп.pdf

Телефон для справок: (4722) 32-33-14


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.