Общество, 22 янв 2018, 12:36 | 424

Губкинский городской округ получил уровень удовлетворенности населения в 96,37%

В течение всего 2017 года на сайте ocenka.belregion.ru проходило голосование, посредством которого население оценивало эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований региона, предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг жителям муниципалитетов Белгородской области.

По итогам года был сформирован рейтинг муниципальных образований на основании оценок по более чем 40 критериям: благоустройство, ресурсоснабжение, качество дорог, культмассовая работы, охрана общественного порядка, медпомощь и другие.

Губкинский городской округ получил степень удовлетворенности населения в 96,37%. В голосовании приняли участие 16620 губкинцев, что составляет почти 14% от всего населения округа.

Новый общий рейтинг муниципальных образований Белгородской области за 2018 год уже формируется. Голосование открыто для всех пользователей, зарегистрированных на портале Госулуги.

Глафира Ибадуллаева


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.