Общество, 18 янв 2018, 09:33 | 593

Единая управляющая компания совместно с приставами готовится к рейдам по должникам

По итогам 2017 года Единая управляющая компания заключила, что в Губкине свыше 98% жителей многоквартирных домов своевременно оплачивают коммунальные услуги. У оставшихся 1 — 1,5% долги скопились довольно крупные: доходят до 400 тысяч рублей. В прошлом году во время внедрения нового программного продукта за счет санкций компании эти цифры не росли.

В 2018 ситуация изменится. «Чтобы избежать неприятностей в виде дополнительной платы, прошу своевременно производить оплату коммунальных услуг» — призывает губкинцев директор ООО «ЕУК» Елена Солопова. В соответствии с действующим законодательством, при наличии задолженности с 11 апреля и в дальнейшем ежемесячно будет начисляться пеня. А уже в январе компания совместно с судебными приставами планирует рейды по должникам.

Глафира Ибадуллаева


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.