Общество, 17 янв 2018, 17:27 | 534

Единая управляющая компания принимает платежи за газ

У губкинцев появилась возможность оплачивать потребленный газ в пунктах приема платежей Единой управляющей компании. В кассах организации работают с платежными документами газовой службы с 20 декабря минувшего года. Расширить возможности компании по приему платежей позволил введенный в работу новый программный продукт.

ЕУК принимает оплату без комиссии, но рассчитаться можно только наличными деньгами, как и за электроэнергию. Безналичная оплата производится только по платежному документу, который выпускает непосредственно Единая управляющая компания. Платежи за потребленный газ принимаются до конца месяца. Обслуживаются жители как многоквартирных домов, так и частного сектора.

«Мы к этому шли долго и доказали свою состоятельность, как платежного агента. Те люди, которые уже успели оплатить газ у нас, остались довольны»

— отметила директор ООО «Единая управляющая компания» Елена Солопова.

Глафира Ибадуллаева


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.