Общество, 18 дек 2017, 16:15 | 504

Как подготовиться к новому году!

Нарядить елку, спустить всю зарплату на подарки, отстоять многокилометровые очереди в торговых центрах, перенести все важные дела на 9 января, научиться на автомате отвечать на вопрос «какие планы на праздники» и многое другое. Резиденты ComedyClub рассказали, как не сойти с ума в предновогодней суете и встретить 2018 с бокалом шампанского, а не валерьянки!

Заранее запасись подарками!

Конечно, бегать по торговому центру 31 декабря, в панике сбивая ни в чем не повинных людей, — очень увлекательное занятие, но вряд ли твоя девушка обрадуется очередной сковородке или крему от морщин. Если они вообще останутся в наличии, когда ты опомнишься. Ведь во время праздничного шопинга люди теряют свое человеческое лицо и превращаются в саранчу.

Перебори лень и сходи на новогодний корпоратив!

Во-первых, это отличный способ снять компромат на коллег! А, во-вторых, сэкономить на самой дорогой статье расходов, стащив часть алкоголя домой! Особенно если вместо годового бонуса руководство решило ограничиться благодарственными грамотами за хорошую работу.

Продумай свой образ!

Изучи фотоотчеты с какой-нибудь тусовки и посмотри, как прекрасно выглядят Ксения Бородина, L’One, Molly, Егорка Крид… Не впечатляет? Тогда хотя бы купи любимые брюки на размер больше. Ты можешь сколько угодно убеждать себя, что ограничишься лишь парой ложек оливье в новогоднюю ночь, но давай будем честными: с 31 декабря ты впадешь в «углеводную кому» и выйдешь из нее не раньше Старого Нового года.

Не шуми!

Греметь в новогоднюю ночь китайской пиротехникой — это то же самое, что в 2017 году вместо Oxxxymiron слушать группу «Ласковый май». Так что побереги свои уши, а заодно глаза, руки и несчастных соседей, которым придется полночи успокаивать свою несчастную собаку. Не хочешь беспокоиться о других — подумай о себе! Неужели тебя прельщает мысль провести все праздники в травмпункте?

После полуночи спрячь телефон!

Секрет идеального селфи на Новый год вовсе не в освещении, удачном ракурсе или правильной обработке! А в том, чтобы успеть сделать его до полуночи, пока твое лицо еще не оказалось в салате, а руки способны не только поднимать бокал, но и держать телефон.

Составь идеальный плейлист!

Несмотря на 99,9% вероятность того, что в 3 часа ночи вы с друзьями, не сговариваясь, запоете «Мало половин», все-таки советуем заранее скачать пару песен, которые помогут проникнуться атмосферой праздника и заглушить крики пьяных прохожих за окном.

Продумай план действий на 1 января!

Если ты вообще рассчитываешь проснуться в этот день, заранее позаботься о собственном организме! Доедать вчерашние салаты и запивать их остатками былого алкогольного великолепия — это, конечно, святое, но таблетка от головы и упаковка активированного угля тоже не будут лишними.

2018-й совет

Пропускаем оставшиеся пару тысяч советов, чтобы сразу перейти к главному. Что бы ты ни делал на Новый год, в каком бы виде ни сидел за столом, какие бы тосты ни поднимал, не забудь самое главное — включить ТНТ 31 декабря. Только представь: новогодние шоу начнутся на канале уже в шесть вечера! Так что нарезай салатики и смотри:

18.00 — Новогодний выпуск шоу «Где логика?» с красавчиком Азаматом и звездными гостями.

19.00 — Еще одну «новогодочку», но на этот раз уже от ComedyWoman.
20.00 — Павла «Новогоднего Снежка» Волю и его четырех подопечных из шоу «Импровизация».

21.00 —Путешествие в волшебную страну Попсляндию вместе со «Студией СОЮЗ».

22.00 —Праздничный выпуск сатирического шоу «Однажды в России». 

И, наконец, в 23:00 — музыкальную битву ComedyClubKaraokeStar 2018! Звезды ТНТ, шампанское, бенгальские огни, песни — что еще нужно для идеального праздника? В баттле сойдутся команды ComedyClub, «Дома-2», «Импровизации», ComedyWoman, «Студии СОЮЗ», StandUp, «Однажды в России» и сериала «Универ». Поддерживать их будут Мигель, Семен Слепаков, Кристина Асмус, Яна Троянова, Вячеслав Дусмухаметов, Алсу, MOLLY, IOWA и Настя Каменских, а судьями в этом ожесточенном поединке выступят Тимати, Сергей Светлаков и Михаил Галустян. 

 

ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД С ЭКСТРАСЕНСАМИ

Практические советы от гуру магии

Мы не знаем точно, что вы запланировали на 2018, но знаем, как его надо встретить, чтобы наступающий год не пошел псу под хвост. ТНТ и «Битва экстрасенсов» дадут вам несколько советов, как позитивно и правильно войти в 2018-й.

Где собака зарыта

Перед новым годом настоятельно рекомендуется найти ответ на этот вопрос и узнать, что все-таки зарыто в завалах вашего дома. Чтобы избавиться от нечисти и прочих демонов совсем необязательно быть опытным экстрасенсом. Достаточно просто почистить свое жилище, сделав генеральную уборку. За год в каждом доме накапливается не только пыль, но и негативная энергетика, которую лучше всего выбросить вместе с ненужными или пришедшими в негодность вещами. Не стоит жалеть о хламе, в преддверии нового года пускаем в дом позитив. Например, как это делает финалистка 17-го сезона Надежда Шевченко.

Спустить собак

Предлагаем натравить наших песиков на проблемы и неприятности, которые скопились у вас за год. Нужно взять календарь уходящего года и на обратной стороне написать все то, что хотите оставить в 2017-м. Затем календарь нужно поджечь, а пока он горит представить все самое плохое, что случилось с вами в этом году. Горстку пепла, которая осталась от ваших проблем нужно смыть водой. Если же вы живете в загородном доме, то смело можете разводить во дворе костер и бросать в него вещи, которые связаны с негативной энергетикой. Кстати, в одном из выпусков «Битвы экстрасенсов» именно так и поступил участник проекта Алексей Педин, впрочем, поджечь он решил самого себя. К счастью, его опытные коллеги вовремя подоспели на помощь и проблемы Алексея так и не были преданы огню.

Собаку съел

Нет, мы не рекомендуем вам превращаться в корейцев, наоборот, на праздничном столе должно быть то, что любит тотемное животное года — собака. Больше мясных деликатесов и вкусных мозговых косточек. Зато категорически не рекомендуется ставить на праздничный стол раков, омаров или крабов: весь год будете пятиться назад!

Как собак нерезаных

Примерно столько должно быть денежных купюр на вашей елке, если вы хотите, чтобы 2018 год был финансово успешным. Да, наряжают елку деньгами не только те, кому их некуда девать. Этот своеобразный ритуал «на богатство» знали еще наши предки. Так же, экстрасенсы советуют ставить елку в определенном углу дома: за богатство отвечает юго-восток. Монеты и денежные купюры должны быть в вашем кошельке и в кармане в саму новогоднюю ночь. Ели планируете отмечать в одежде без карманов — прикрепите купюру в незаметное место на наряде: главное, чтобы она была рядом с вами.

Как собаке пятая нога

Это о работе 1 января. Мы понимаем, что есть профессии, которые требуют особой бдительности в новогодние праздники, но всем остальным в первый день года следует хорошенько отдохнуть. Никакой уборки, стирки и прочей бытовухи лучше не планировать, иначе весь год так и будете трудиться. Так что отдыхайте! Тем более, что с 1 по 4 января ТНТ уже позаботился о вашем отдыхе: с самого утра и до вечера в эфире марафоны 17-го и 18-го сезонов «Битвы экстрасенсов»! Вспоминаем самые яркие моменты и ставим у телевизора на энергетическую подпитку оливье и шампанское!

Финал 18-го сезона «Битвы экстрасенсов»

смотрите 23 декабря в 20.00 на ТНТ

 

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ ГОД В «ТАНЦАХ» НА ТНТ!

Наставники шоу «ТАНЦЫ» Мигель и Татьяна Денисова поздравили всех зрителей ТНТ с наступающим Новым годом и рассказали, как правильно украсить свой дом, себя любимого и с кем встретить самый главный праздник в году.

Татьяна Денисова

— Женщину красит блеск в глазах и улыбка. Найдите причину зажечь себя изнутри. Это может быть что угодно — танец, музыка, поэзия, мужчина. Тогда ваше внутреннее состояние само преобразит внешнее, и люди обязательно заметят эту перемену.

— Платье в новогодний вечер должно быть удобное, не отвлекать от вашей личности и настроения. Красивые обнаженные плечи и открытая спина ещё никого не оставляли равнодушным.

Мигель

— Что касается декора, то украшайте свой дом, как хотите. Делайте все, что придет в голову. Развесьте по всему дому плюшевых собак, засыпьте полы тонной ваты, оденьте домашнее животное в гнома… Ваш дом — ваша прихоть.

Ну, раз вы украсили свой дом, логично будет там и отметить — не пропадать же такому креативу! Отмечайте с самыми дорогими людьми — родными, любимыми, близкими…

— Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть в следующем году у вас будет много радостных событий, из-за которых захочется танцевать. Веселитесь чаще, смейтесь от души, испытывайте искренние эмоции и никогда не притворяйтесь. Делайте то, что хотите, и никого не слушайте! Вы — наши дорогие зрители — вершители своих судеб! Надеюсь, в 2018-м у вас все свершится. С праздником!

Финал шоу «ТАНЦЫ» смотри 30 декабря в 21.30 на ТНТ


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1269)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.