207 губкинцев участвовали в ликвидации последствий аварии в 1986 году.
26 апреля в 10-00 у памятника ликвидаторам катастрофы на Чернобыльской АЭС на площади Скворцова состоится акция в память о погибших.
Приглашаются участники ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, их семьи, вдовы, жители и гости нашего города.
Пресс-служба администрации Губкинского городского округаЕсли вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии (2432)