Временно исполняющий полномочия главы окружной администрации Василий Голиков отметил, что особое внимание уделяется вопросам безопасности.
В этом году для массового отдыха готовятся к открытию городской пляж и пляж в селе Мелавом. Специалисты уже обустроили границы заплыва, в том числе выделили специальные зоны для купания детей. Кроме того, пляжи оснастили средствами навигации и информационными стендами. Ведётся планомерная работа по комплексной подготовке зон отдыха.
На обоих пляжах безопасность будут обеспечивать спасатели, прошедшие специальную подготовку. Их главные задачи — постоянный мониторинг обстановки на воде, контроль за порядком и оперативное реагирование для предотвращения несчастных случаев.
Источник: vk.com/golikov_vg«Помните: соблюдение правил безопасного поведения на воде — залог вашего здоровья», — подчеркнул Василий Голиков.
Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии (2432)