Общество, 31 окт 2017, 15:16 | 346

Предоставление сведений о зонах и границах

Филиал Кадастровой палаты  по Белгородской области информирует о возможности получения сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), о границе муниципального образования, границе населенного пункта и о зоне с особыми условиями использования территорий.

Сведения, содержащиеся в ЕГРН, по запросам о предоставлении сведений от физических и юридических лиц (за исключением лиц, определенных в соответствии с законодательством) предоставляются за плату и выдаются в виде: выписки о границе между субъектами Российской Федерации, границе муниципального образования и границе населенного пункта; выписки о зоне с особыми условиями использования территорий, территориальной зоне, территории объекта культурного наследия, территории опережающего социально-экономического развития, зоне территориального развития в Российской Федерации, игорной зоне, лесничестве, лесопарке, особо охраняемой природной территории, особой экономической зоне, охотничьем угодье, береговой линии (границе водного объекта), проекте межевания территории. Сведения, содержащиеся  в  ЕГРН,  предоставляются  в  форме электронного документа или в форме документа на бумажном  носителе.

Размер платы за предоставление сведений ЕГРН, для физического лица в виде бумажного документа за 1 экземпляр составляет 1500 руб., в виде электронного документа – 300 руб.

Порядок предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, утвержден Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.12.2015 № 968 (Порядок). Формы запросов приведены в приложениях  N 14 к Порядку.

Обратиться для получения сведений ЕГРН  можно с запросами установленной формы в любой многофункциональный центр на территории Белгородской области. 

Начальник отдела подготовки сведений № 1

М.И. Решетняк


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1266)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.