Общество, 28 сен 2017, 16:28 | 720

В Губкинском городском округе реализован очередной проект

В рамках проектной деятельности Губкинского городского округа реализован проект «Формирование экологической культуры у жителей городского округа «Чистота – залог здоровья!». Руководитель проекта – начальник управления жилищно-коммунального комплекса и систем жизнеобеспечения администрации Губкинского городского округа Анатолий Бигас.

Указом Президента РФ 2017 год объявлен Годом экологии. Проект направлен на пропаганду заботы об экологии и проведении определенных мероприятий, способствующих улучшению санитарно-эстетической обстановки на территории Губкинского городского округа.

Результатом реализации настоящего проекта стала установка урн для мусора с яркими информационными надписями: «Сделаем город чище вместе!», «Соблюдайте чистоту!», ликвидировано 18 несанкционированных свалок на территории округа, на месте ликвидированных несанкционированных свалок установлены информационные таблички: «Свалка мусора запрещена». Надеемся, что данным проектом мы еще раз напомнили нашим жителям, что Губкинский городской округ – наш общий дом, и мы все должны поддерживать чистоту в нем и воспитывать своих детей личным примером.

Начальник управления А.С. Бигас


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.