Общество, 5 сен 2017, 10:55 | 377

Продлен особый противопожарный режим

Согласно постановлению Правительства Белгородской области от 25 августа 2017 года № 321-пп, на территории области продлен особый противопожарный режим с 5 по 25 сентября 2017 года.

На период действия особого противопожарного режима ограничивается пребывание граждан в лесном фонде и на земельных участках, на которых расположены лесные насаждения, находящиеся в ведении Белгородской области, а так же въезд в них транспортных средств, проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, разведение костров, проведение лесосечных работ и работ, связанных с применением открытого огня, машин и механизмов.

Для приема сообщений о лесных пожарах и рассмотрения обращений граждан работает областной диспетчерский пункт: г. Белгород, ул.Преображенская, 102.

Контактные телефоны прямой линии лесной охраны: 8-800-100-94-00,

областного диспетчерского пункта: 8(4722) 33-66-97,

ЕДДС Губкинского городского округа: «112» (звонок бесплатный с сотового телефона)

 

Начальник МКУ «Управление по делам ГО и ЧС

Губкинского городского округа» А.В.Васютин


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото Вчера в 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.