Общество, 3 мар 2017, 10:08 | 364

Милые женщины!

Первый весенний праздник по праву принадлежит вам – прекрасной половине человечества! Всё в нашем мире начинается с женщины. Она дарит нам жизнь, даёт первые жизненные уроки. Женщина — любящая мать и внимательная дочь, верная подруга и надёжный товарищ.

Сегодня невозможно представить себе ни одну сферу деятельности без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец. Профессионализм и исполнительность позволяют вам достигать больших высот на производстве и в социальной сфере, в управлении и в бизнесе. При этом женщины всегда готовы прийти на помощь, посочувствовать, утешить, дать мудрый совет.

Вы на всё находите время, оставаясь элегантными, красивыми, обаятельными. Ваши звонкие голоса и добрые глаза действительно меняют наше бытие к лучшему, наполняют жизнь новым содержанием.

Земной поклон вам за добросовестный труд, понимание, милосердие, которыми преисполнены ваши нежные души!

Пусть множится счастьем ваша жизнь, любите и будьте любимы! Здоровья вам, семейного уюта, благосостояния, хорошего настроения на долгие годы! Пусть 8 Марта подарит много радости и приятных сюрпризов!

 

Олег Михайлов, управляющий директор АО «Лебединский ГОК», депутат Белгородской областной Думы.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.