Общество, 2 фев 2017, 17:43 | 437

И хорошее настроение не покинет вас

28 января в филиале №3 детской центральной библиотеки прошли семейные посиделки «В новый год с хорошим настроением». Открыл праздник концерт юных артистов из ДК «Лебединец».

Песня про детство помогла гостям расслабиться и снова почувствовать себя детьми. А самая юная певица Виктория Борисова исполнила «Весёлую песенку про медведя», чем подняла всем присутствующим настроение. Лолита Баринова порадовала гостей «Клубничной песней». Номер понравился и взрослым, и детям. Вызвала бурю аплодисментов и Анна Седых, исполнив «Посмотри, на моём окне…». Дмитрий Безрученко спел настоящий хит «Королева красоты». Все в зале были покорены талантом юного певца.

На этом мероприятие не закончилось. Библиотекарь Валентина Щедрина и активистка Варвара Ноздричкина разыграли сценку «Две помощницы». В зале не смолкал смех. Так же Валентиной Щедриной были исполнены задорные частушки. Гости веселились от души.

Третьей частью праздника стал мастер-класс по квиллингу от Оксаны Тарубаровой, а также спектакль-экспромт «Приключение Буратино».

Мероприятие прошло ярко и интересно. Все гости действительно получили заряд хорошего настроения на весь год.

Ева Потапова


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.