Общество, 23 ноя 2016, 09:24 | 624

21 ноября Всемирный День телевидения

Виктор Солодилов: «Мы создаем социально-значимое, семейное телевидение, обеспечиваем позитивный настрой и уверенность в будущем губкинским зрителям».

«ГУБКИН-ТВ» (информационный партнер телеканал ТНТ) — это телевидение доверия, эфирная политика, которого строится на взаимодействии со зрителями. Мы первыми в области стали вещать в цифровом формате в кабельных сетях, подняли на высокий уровень качество сигнала, используя при этом оптоволоконную связь. Творческий коллектив канала стремится к созданию общественного телевидения, дающего возможность созидать, а не разрушать. Поэтому, выстраивая сюжетную линию программ, ТРК ориентируется на социально-значимую тематику, на запросы людей, живущих на Губкинской территории. Задача «Губкин-ТВ» — общими усилиями найти пути преодоления проблем в каждом отдельном уголке малой Родины.

Тон всего вещания – безусловно, позитивный. В центре внимания – люди. Труженики села и деятели культуры, рабочие и бизнесмены, политики и социальные работники, ветераны и молодежь – все они любят наш Губкинский край, и каждый из них вносит свой вклад в развитие и процветание города и района.

В настоящее время, помимо выпусков новостей, телеканал «Губкин-ТВ» имеет собственную линейку телепрограмм. Это и авторские фильмы, телеверсии концертных программ творческих коллективов округа, программы «Детский мир», «Попробуй, чтобы понять», «Как живешь, село?», «Эпицентр», «Нет на свете малой Родины прекрасней», «На крыльях вдохновения», «Путь к Победе», «Улицы родного города» и др.

Фото Николая Анисимова


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.