Общество, 30 мая 2016, 17:54 | 642

«Два мира — одна судьба!»

25 мая у вас есть уникальная возможность за день до общероссийской премьеры попасть на закрытый показ фильма «Варкрафт» и увидеть мировую премьеру в 3D, а также ощутить волшебство и магию на презентации фильма.

Место: кинотеатр «Чарли» в ТРЦ Боше

Дата: 25 мая 2016г
Начало мероприятия: 18-30

Показ фильма: 19-30

В рамках мероприятия состоится бесплатный Кибертурнир! Регистрация на Кибертурнир — 25 мая в игровой зоне кинотеатра «Чарли». Количество мест ограничено! Продолжительность Кибертурнира — 1 час. Обязательное условие — опыт игры в Mortal Kombat (мкх, мк9 ).

Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.

В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.

Билеты на показ не поступят в продажу, их можно только выиграть!

Хочешь попасть на закрытый показ? Выиграй свой билет!

Розыгрыш билетов проводится кинотеатром «Чарли» совместно с партнерами в следующих СМИ: Европа плюс, группа VK Молодежь Старый  Оскол, группа VK Чарли, группа VK Кинопицца, группа VK Oskol RC, группа VK 4725,VK ТРЦ Боше газета «Зори».


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1252)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.