Общество, 3 мар 2016, 17:03 | 922

«15 миллионов за «Родительский рекорд».

Фонд «Поколение» Андрея Скоча объявляет о начале конкурса «Родительский рекорд-2016». По его итогам самые многодетные и успешные родители поделят премиальный фонд в 15 миллионов рублей.

Участвовать в конкурсе могут как супружеские пары, так и отдельные участники. В конкурсе четыре номинации: «Самая многодетная мать», «Самый многодетный отец», «Открытое сердце» и «Самая многодетная семья Белгородской области».

Победителями станут граждане России, проживающие на территории Российской Федерации более 10 лет (для номинации «Самая многодетная семья Белгородской области» – проживающие на территории региона 10 лет и более), родившие или усыновившие наибольшее количество детей, ответственно относящиеся к семье и родительскому долгу.

Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно прислать полную информацию о своей семье или о семье знакомых с пометкой «Родительский рекорд» по адресу: 308000, г.Белгород, ул.Князя Трубецкого, д.24, оф.402; электронной почте:priemndeputata@yandex.ru или по телефону/факсу в г.Белгороде 20-20-53.

В письме нужно как можно полнее рассказать о семейных достижениях, указать возраст детей и родителей. Ходатайствовать о присуждении премии могут также коллективы организаций, общественных объединений или органы местного самоуправления. Заявка для участия в конкурсе заверяется подписью и печатью руководителя организации, в которой работают родители, или органа местного самоуправления по месту жительства.

Решение о победителях примет жюри, в состав которого входят известные деятели культуры, искусств и спорта.

Заявки принимаются до 15 апреля текущего года.

Станислав Шевченко 


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1269)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.