Общество, 18 фев 2016, 14:12 | 296

Региональный оргкомитет начал прием заявлений от участников предварительного голосования

Белгородский Региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования объявил о начале приема заявлений на участие в предварительном голосовании.

Региональный организационный комитет будет принимать заявления от потенциальных участников предварительного голосования до 10 апреля.

 Как отметила председатель регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия», член Регионального организационного комитета по предварительному голосованию Ольга Таранова,  попробовать свои силы в качестве участников предварительного голосования могут все желающие, независимо от того, являются ли они членами Партии «Единая Россия».

«Региональный оргкомитет создаст все необходимые условия для будущих участников предварительного голосования. Оно должно пройти прозрачно, конкурентно, легитимно. Думаю, что предварительное голосование, которое состоится во всех регионах страны 22 мая, вызовет у населения большой интерес. Это будет открытый отбор кандидатов, которые представят Партию «Единая Россия» на осенних выборах депутатов Государственной Думы седьмого созыва», — заметила Ольга Сергеевна.   

Ко всем, кто желает подать заявление для участия в предварительном голосовании, будут предъявляться следующие требования: кандидаты должны быть старше 21 года, не состоять в другой политической партии, не иметь иностранного гражданства, активов за рубежом, судимости.

Вся информация о порядке приема заявлений и проведении предварительного голосования размещена на официальном сайте: WWW. pg.er.ru.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.